Отдых за рубежом
расскажите,пожалуйста, подробно, как ездить дикарями за границу?
Что это дешевле - однозначно. Собственный пример: в августе еду с ребенком в Хорватию на 20 дней. Билеты купила на сайте распродаж авиабилетов - 24000 туда-обратно на двоих, апартаменты забронировала на хорватском сайте, списалась с хозяином - 30евро в сутки (24000 р) , с ним же договорилась о трансфере - 200 евро туда-обратно (8000), посмотрела цены в супермаркетах - как наши, московские, значит 1000 на день хватит с лишком (готовить сама буду) . Итого на 3 недели хватит 80000. Да к тому же евро падает, значит все еще слегка дешевле. А покупать тур - за неделю за двоих отдашь 60 как минимум.
Почему дикарями то?
Нужно даже в своей стране ездить цивилизованным человеком.
Все надо делать самому - отель через интернет заказывать (знание английского не помешает) , для посольства собрать док-ты и сдать их. Купить авиабилеты. Если есть время, то делайте все сами.
все себя долой и пошел лесом на границу.... и все**
Легких путей не ищете? Или думаете, так дешевле выйдет? Ничего подобного. Хотя это я об отдыхе на море.. . Друг с компанией в Лас- Вегас летал самостоятельно, ему и правда дешевле обошлось. Намного. Но он сам отель бронировал за полгода, сам в Москву несколько раз летал визу оформлять, сам билеты на регулярные рейсы покупал.
А что рассказывать? ? Выбираете страну, покупаете авиабилеты, бронируете гостиницу, оформляете визу (если нужна) , заказываете трансфер (если нужен) , заказываете аренду авто (если нужно) . В назначенный день садитесь в самолетик и все.