Лариса Скобелева

Куда лучше поехать отдыхать в конце марта-начале апреля? ОАЭ или Марокко? Что посмотреть, достопримечательности?

Ди
Дильраз

Если пляжный отдых, то только ОАЭ, в Марокко океан холодный.
Если экскурсионка, то в Марокко поинтереснее будет. Там старины больше. ОАЭ современная страна, подходит только любителям небоскрёбов и шоппинга.

Максим

Про погоду в ОАЭ в марте
И вот о том что посмотреть в ОАЭ раз и два
Про Марокко много не скажу, мне кажется что это тот же Египет и даже скучнее, а вот ОАЭ в разы интереснее - один Дубаи чего стоит

Andrey Bezugliy

Попробуйте Морокко! Агадир, Фес, Мекнес, ну и Марракеш-Касабланка! Это вас поразит, удивит и восхитит! И для женщин проблем не будет- сами в мини ходят!

Никола В Загсе Узнаеш)

была и в Марокко и в ОАЭ. . по погоде самое лучшее и комфортное для пляжного отдыха будет в Эмиратах, я сама там была в апреле. а в Марокко даже летом холодно ( да, там есть что посмотреть, но такая бедная страна.... до сих пор не могу определиться, понравилось мне там или все-таки нет. Эмираты очень понравилось, там тоже найдете что посмотреть, там уже начинаются достопримечательности. когда выходишь на улицу - всё утопает в зелени, в цветах, пальмы повсюду (учитывая, что там даже трава привозная!) , красивейшей архитектуры здания, также предлагаются различные экскурсии, да и про шопинг можно упомятнуть. Лично я бы не поехала марте-апреле в Марокко, я была в августе, и мне там даже в это время пришлось купить джинсы и ветровку

Андрей Матвеев

Конечно же ОАЭ