Лариса Казбекова

питание туристов в оаэ

Натуська

Хорошее там питание: и в отеле, и в многочисленных кафе и ресторанах

Александр Питч

Завтрак в отеле.
Обед в городе в ТЦ на фудкорте (если купите экскурсию БигБасТур, то дадут книжку со скидочными купонами)
ужинать лучше в ресторане или кафе местном. Без алкоголя цены весьма доступные. Алкоголь есть в лицензированнх ресторанах в основе при сетевых отелях вроде Хилтона. ИМХО - разумно привезти с собой (норма на ввоз 2л крепкого + 2 л слабого (вино-пиво) ) а закусь взять в местном гипермаркете карефор - цены более чем доступны, ассортимент - глаза разбегаются.. . Обязательно возьмите манговый сок в 2х-литровых бутылках "кувшинчиками" - очень вкусный и сытный!! ! нарезка мясного и сырного ассорти, арабская лепешка - и вкусный и сытный закусь задешево готов!

Анастасия Мамаева

В моллах (Дубай молл, Эмиратс молл) ресторанов и кафе на любой вкус! Пиццерии, тайская и японская кухни, фастфуд, и прочие прелести. В супермаркетах готовая еда и салаты. Если будете в Эмиратс молл, рекомендую французский гриль ресторанчик возле катка, там всегда полно народу, исключительно вкусно готовят мясо!

Алексей Миняев

Без проблем.Полно кафе с русским меню. В отелях - европейская кухня.В магазинах легко разобраться в качественных молочных продуктах.

Наталья Лебедева

"возьмите манговый сок "--возьмите лучше плоды манго! там их большие бурты

Дамира

ну едят в кафе, в ресторанах....

Eкатерина Усанкова

Завтрак в отеле. Остальное скорее всего фастфуд в окружении пакистанцев,
индусов и прочих ))) к тому же не очень дешево. В ресторанах ценник кусается.