Доброго времени суток!
Так получилось, что мой молодой человек (жених) немножечко перенервничал из за работы, на меня психанул и планирует уехать домой в ближайшее время за 6 дней до совместного вылета обратно.
Соответственно остаюсь я одна. Страшно сказать-ничего не сказать.
Мне 23. Могут ли возникнуть проблемы с тем, что молодая девушка и одна в ОАЭ? Насколько знаю, строгие правила пребывания туристов в эмиратах.
*меня с собой молодой человек не хочет брать, говорит продолжай отдыхать, обратный билет у тебя есть (опять же могу я проверить наличие этого билета? Вдруг на психах аннулирует его?)
Спасибо.
Отдых за рубежом
Одна девушка-турист в ОАЭ.
Ща покудахчет ваш нервный царевич на тему раннего отъезда, потом начнет узнавать, что улететь досрочно, это еще бОльшая куча проблем - и прибежит взад на забронированный диванчик...
Так что сделайте удивленное волшебное лицо и ждите ..
Карен Колотян
ahahah +1
Станислав Филиппов
доплатит и улетит, если билеты не на чартер
Константин Рвачев
Ха!!!
Ну, так и зачем Вам такой парень? Теперь сидите в отеле, ходите только в бассейн и ресторан, а когда вернетесь сразу рвите с ним все отношения.
Андрей Карелин
Спасибо! Просто страшно так, первый раз столкнулась с такой ситуацией (
Честно говоря, после одного Вашего послания начинаю понимать Вашего молодого человека, я бы сбежал еще раньше. Как Вы можете представить себе, что кто-то аннулирует билет, выданный на Ваш паспорт? Он Ваш и никто изменить его не может, ни родители ни муж ни посторонний человек. Как можно жить в этом мире и настолько его не понимать? Идя в туалет Вы тоже спрашиваете инструкции на форумах? Это явление того же порядка...
Разумеется, в туристических местах Вам ничего не грозит - арабы приставучие, но черты не переходят.
Андрей Кабанов
Вообще-то, зная PNR-код, билет можно аннулировать онлайн на сайте авиакомпании.
Это хороший опыт. Благодарите потом его всегда. Бросьте и благодарите.
Я впервые поехала за границу в одиночестве и оказалась без любого иностранного языка и без поддержки представителей тур. агентства.... Это моё кудахтанье теперь перешло в свободное общение в любых компаниях, на любых языках, решением проблем в любых изначально провальных проектах. )))) Благодарна этому вбросу в незнакомый Мир.
Пока заручитесь заранее поддержкой тур. агента.
Хотя, мне кажется, он прожуёт историю и успокоится. А Вы не дёргайте его пока своим присутствием и домоганием.
какой город?
я была в дубае одна, точнее жила я у друзей, но они работали днем, поэтому на пляж и гулять по городу я ходила одна, никаких проблем вообще.
а вот если шарджа какая нибудь то жопа, из отеля лучше не выходить.
Андрей Карелин
Рас аль Хайма.
Да, я уже прикинула, что аккуратненько буду из номера до бассейна/ресторана и обратно. Сама по себе пугливая, тут ещё и подстава)
Че за бредятина. Я ездила одна в Эмираты . Была в Шардже купалась, ездила на экскурсии и ходила по городу . Никто меня не съел. А вы сидите дома и никуда не вылезайте . Я имею ввиду именно дома на своём диване.