Алеся Юрданова

Гражданство в ОАЭ и Недвижимость

Здравствуйте, я слышал что гражданином ОАЭ, а именно в городе Абу-Даби коренным жителям дают бесплатное жильё, так вот сам вопрос: если я обзаведусь там гражданством я что нибудь получу?

Елена Петрова

Обзавестись можешь там чем нибудь другим, гражданство не получишь никогда

Анастасия Ситникова

Гражданство ОАЭ - только по рождению, а поскольку Вы родились в России, Вам оно уже не светит. Таковы законы в Абу-Даби.

Ма
Марина

нет. никакого гражданства, ни при каких условиях и так во всех эмиратах.

Кусьма Евгеньевна

губу то закатай свою, гражданство там даётся по рождению от родителей граждан оаэ! а тебе мечтателю никто даже внж не даст так как кроме твоих детских фантазий у тебя нет никаких основаних для иммиграции туда!