Танюшка Любимова

В каких странах можно получить гражданство купя недвижимость?

Желательно те страны где с Россией нет соглашений о сотрудничестве

Алексей

Даже ВНЖ(не говоря уже о гражданстве),тем кто купил недвижимость в Испании,стоимостью 160 000 евро не дают,когда то эта сумма предполагалась,но ее заменили другой-500 000 тысяч евро,в этом случае,планируется выдача временного ВНЖ,без права работы и социальной помощи,всего на 2 года.

Гражданство за героический подвиг,в виде покупки недвижимости,не дают ни в одной стране мира.Вы наверное не в курсе,что кроме паспортов граждан,существуют еще и другие документы,дозволяющие проживание и трудоустройство?

Ти
Тина

испания ( недвижимость свыше 160000 евро)
вроде еще с Латвией ..

Николай Виноградов

Таких стран нет нигде, можно получить лишь ВНЖ.

Ольга Быканова

Латвия дает вид на жительство это точно, а гражданство по моему никто не дает

Ан
Анна

в испании дают не гражданство, а вид на жительство при покупке недвижимости свыше 150000евро.

Елена Климович

Дают только ВНЖ, а не гражданство. В Италии тоже можно получить ВНЖ при покупке недвижимости, если оформите там прописку.

Юл
Юлия

Нигде

Ульяна Новикова

Мальта вроде сегодня объявила о предоставлении гражданства при инвестициях на 650 000 евро

Св
Светлана

в Латвии точно

Мария Кравец

https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/ список стран, где можно получить второе гражданство при покупке недвижимости