Елена Русина

Можно ли легально получить гражданство Европейского Союза? Можно ли легально получить гражданство Европейского Союза?

Ирина Федорова

НЕТ НИКАКОГО ГРАЖДАНСТВА ЕС!! ! Откуда вы такие необразованные беретесь?!

Кристина Плечко

А как легально (или нелегально) получить несушествующее гражданство? Где вы вычитали про "гражданство евросоюза"???

Сергей Белый

НЕТ - НО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО СТРАНЫ - ВХОДЯЩЕЙ В ЕС.

Лёха Гайван

можно получить гражданство конкретной страны- члена евросоюза через 5-10 лет проживания на пмж статусе. посему пока что рано открывать ротик на гражданство, для начала попробуйте получить пмж

Им
Императрица

Запросто, если есть основания

Евгений

Можно, но долго.. .
Или найти у себя корни какой-либо европейской нации, или женится (выйти замуж) за гражданина ЕС, или вложить много денег в экономику страны.

Любовь Дударева

жениться на гражданке страны, входящей в ЕС

Резо Шония

Можно купить недвижимость, профинансировать экономику страны. У каждой страны свои требования

Рустам Расулов

Можно. Только вот никакого "гражданства Евросоюза" не существует. Получить можно гражданство какой-то конкретной страны, входящей в Евросоюз. Условия предоставления гражданства у всех стран разные, но в любом случае всё это - процесс многолетний.

Yulia Romanova

на основании лишь твоего нехитрого желания невозможно!

Люба Griceнко

конечно, вон на Кипре можно купить второе гражданство фактически https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/cyprus/