Арам Манукян

как получить российский пасспорт и гражданство легально, являясь граждонином белорусии

Екатерина Старикова

Проживите в РФ 5 лет.

Ва
Василий

Прям стыдно за земляков, в смысле ошибок. Идете в ФМС, делаете вид на жительство, через год можно подавать на приобретение гражданства! Зайдите на сайт любого ФМС и почитайте, какие документы нужны для вида на жительство (ВНЖ) или погуглите. Желательно делать через ФМС, а не искать нелегалов, которые предлагают легально свои услуги.