Наталья

как граждонину Таджикистана в короткий срок получить гражданство и что для этого надо? Нужна помощь

Ольга Соломенцева

Через три года брака с россиянкой может подавать на гражданство. Либо если у него есть близкие родственники -россияне (родители, дети) . Либо родился и когда-то жил на территории РФ и является носителем русского языка. Он русский или таджик?