Татьяна Небера

если отказаться от таджикского гражданство то как, можно ли получить гражданство РФ в короткие сроки?

Наталья Петрова

Вы не поверите, но отказываться от гражданства Таджикистана нет необходимости. Соглашение о двойном гражданстве пока не отменяли. А вот основания для оформления гражланства РФ должны быть более вескими, чем желание отказаться от гражданства Таджикистана.

Ви
Виталя

жениться на русской

Елена Насонова

в короткие сроки не получится только на общих основаниях по квоте