Анна Можаева

как получить гражданство РФ в короткий срок

добрый день я гражданин Таджикистана 2 года тому назад поступил в институт в Москве и учусь уже во втором курсе пожалуйста скажите как получить гражданство РФ за короткий срок

Николай Абрамов

Никак, если только у твоих родителей не сохранился паспорт СССР. Сначала они получат, потом ты. Если законно то не ранее чем через 3 года ты можешь получить. Или после института он тебе может в этом посодействовать или если ты женишься. Но все равно только через 3 года.