Елена Шелепина

Как получить гражданство РФ в кратчайшие сроки?

Нужны любые способы и варианты. В России проживаю 9 месяцев, имею прописку, есть родственники, имеющие Российское гражданство. Национальность-малдованин. За ранее спасибо, рассмотрю любые варианты.

Александр Бочко

например, женившись на гражданке РФ, также если на территории РФ находятся нетрудоспособные родители или дети. За геройский подвиг или иные заслуги перед Россией президент РФ может подарить вам гражданство. если вы ребенок, не достигший возраста 14 лет и один из ваших родителей является гражданином РФ, то с согласия другого родителя вы можете получить гражданство РФ.

Дарья Крылова

Спроси у Жерара Депардье

Ф.камень

Женится на россиянке только.. а так, в течении 5 лет.. и то, если нет административных нарушений, судимости.. тяжелых заболеваний..

Юлия Черная

езжайте к Молдованам