Айгерим

у меня гражданство России и Азербайджана, гражданство рф получил в посольстве Рф в Баку на пмж в обеих странах

где мне служить?

Ев
Евгений

Служи на границе, одной ногой в России, другой-в Азербайджане))

Мария Дроненко

Артур отстал от жизни. Этот закон давно уже принят и согласно поправок вступивших в действие еще в августе прошлого года гражданин РФ прошедший военную службу в другом государстве освобождается у нас от призыва только если он служил в государстве, имеющем соответствующий договор с РФ. На настоящий момент такой договор имеют только два государства из числа бывших республик СССР, это Таджикистан и Туркмения.

Так что если ты постоянно живешь в Азербайджане, то и служить обязан там. Но если до исполнения 27 лет ты приедешь на ПМЖ в Россию, то тебя призовут повторно.

Ольга Таирова

Выбирай!
На срочную службу в РФ не берут лиц отслуживших в армиях других стран! Иной закон рассматривается, но пока не принят!

Дарья Левандовская

Я имею гражданство России и Азербайджана, могу я находясь в Азербайджане сделать в посольстве РФ загран паспорт РФ