Ольга Миршельд

допустим у меня гражданство Азербайджана и России, где мне служить?

допустим гражданство РФ получил в посольстве РФ в Баку, и теперь у меня двойное гражданство
где служить в таком случае?

Евгений Кучеров

если ты живёш в Баку - то призыву в армию РФ не подлежиш - нужно иметь ПМЖ в России ...и нет у тебя двойного - просто два гражданства и РФ считает тебя только своим гражданином .. а кем тебя счетает Азербайджан у их юристов спрашивай...

Ив
Иван

Сайрону

Антон Зурин

В Зимбабве.

Александр Руденок

Даже если ты уже отслужишь в Азербайджане, то это не освободит тебя от повторного призыва в России. Если конечно ты приедешь пусть даже временно в Россию и зарегистрируешься по месту пребывания.

Na Ta Lee

где зарегистрирован там и будешь служить) если призывной возраст не прошёл