Дмитрий Бондарев

здравствуйте, я получил гражданство России, но в военной учёте в Армении, где должен служить ?

Лена Федулова

Гражданин РФ не может состоять на воинском учете в иностранном государстве, даже если он там проживает.

Анюта Бекасова

Правительство рф принимает закон по которому гражданин где бы он раньше не проходил военную подготовку. в др. стране. должен пройти её в рядах вооруженных сил россии.