Руслана Лебедева

как быстро получить гражданство Таджикистана?

Св
Светлана

надо сойти с ума

Сергей Танцаров

Не советую приобретать гражданство этой страны!

Ядовитая Звезда

Гражданство Республики Таджикистан приобретают:
а) лица, у которых супруг либо родственник по прямой восходящей линии является гражданином Республики Таджикистан;
б) лица, у которых на момент рождения хотя бы один из родителей был гражданином Республики Таджикистан, но которые приобрели иное гражданство по рождению в течении пяти лет по достижении восемнадцатилетнего возраста.

Обычным условием приема в гражданство Республики Таджикистан является постоянное проживание на территории Республики Таджикистан:
- для иностранных граждан и лиц без гражданства всего пять лет или три года непрерывно непосредственно перед обращением с ходатайством;
- для беженцев, признаваемых таковыми законом Республики Таджикистан и договором Республики Таджикистан, указанные сроки сокращаются вдвое.

Срок проживания на территории Республики Таджикистан считается непрерывным, если лицо выезжало за пределы Республики Таджикистан для учебы или лечения не более чем на три месяца.

http://www.tajikembassychina. com/Ru_08_08.asp

Илья М

Выйти замуж или жениться на гражданке (гражданине) Таджикистана)))))

Ан
Анастасия

уж лучше удавится! а ты из афганистана наверное туда перебираться собрался? в смысле меняешь полную попу на что то лучшее?