Ка
Катюшка

Как белорусу получить российское гражданство, если работаешь и живешь в россии?

Михаил

женись на россиянке

Ел
Елышева

Так де как и другим иностранцам, кроме жирара депардьё. Подаешь документы и ждешь пять лет

Наталья Агеева

Очень просто идите в районное УФМС и пишите заявление а затем ждите

Константин Харитонов

Не слушайте дилетантов. Гражданам Белорусии, минуя рвп можно сразу получить вид на жительство.