Денис Кондрат

у моего отца было российское гражданство, . могу ли я получить российское гражданство есле мне уже 25 лет?

у моего отца было российское гражданство, но он умер и не успел нам ее передать. могу ли я получить российское гражданство есле мне уже 25 лет? (5 лет в детстве я жил на территории рф)

Дмитрий Харитонов

(5 лет в детстве я жил на территории рф) - это слова, а не доказательства, которые к делу не подшиваются..

Илья Вуйко

да. Легче всего - иметь собственность на территории РФ

Александр Медведев

Знаю что надо три года прожить чтобы получить, для гр. Беларуси упрощенное, вид на жительство надо получить

Елена Зубкова

в упрощенном порядке