Настена Колесникова

гражданка Таджикистана родила в России а что надо сделать чтобы получить Российски гражданства? й

Анюта Казеннова

Убраться на родину и о России более не думать!

Алексей Иванов

Получать гражданство в общем порядке. если бы все гражданки Таджикистана, родившие в рф, получали на этом основании гражданство, то в таджикистане жило бы как минимум 40% гражданок РФ.

Сергей Жуков

самой получить российское гражданство.. у ребёнка такое же гражданство как и у его родителей

Rauka

Прожить в России минимум пять лет