B)
Barbariss )

каким способом можно остаться жить в америке и получить гражданство ?

Yulia Гафина

остаться можно по браку. инвестиции, выигрышу грин карты, если работодатель похлопочет о трудовой миграции как особо ценного спеца, по другому никак
на гражданство пока рот не разевайте, сначала умудритсья надо грин карту получить

М_
Марина _-_-_-_

начать с того что кроме твоих непомерных желаний у тебя нет для этого никаких оснований. а их не интересуют те которые никто и звать их никак. поэтому ничего ты не получишь. забудь.

Юрий Козиков

Дать им секретные документы КГБ

Рахат Борбугулов

Если Вы уже в США, то обратитесь к русскоязычному адвокату по иммиграционным делам. За деньги всё возможно ..

Anar Rustamov

выиграть грин карту

Леська Воронич

На этом адвокаты в США состояния делают, а ты хочешь, чтобы за так сказали)))

Кс
Ксюха

пойти там служить в армию

Дмитрий Макаров

вариантов много... но они не всегда законные...

Мария Мерс

хм.. . за такие вопросы б в своё время.... к стенке.