Анна Коржевская

Интересные способы получения гражданства:))

Подскажите пожалуйста в каких странах есть необычные и интересные способы получения гражданства. Если не сложно распишите так чтобы было интересно рассказывать, хотя бы чтобы было 3-4 предложения;)

Наталия Галкина

Один хороший способ, иметь большое количество денег

Евгений Алехин

Только вчера мне рассказывали русские, живущие в Австралии, как они получили гражданство. Все гениальное - просто: родили там детей.

Svetochka

раньше было в ОАЭ -если женщина родит ребенка в самолете авиакомпании эмирейтс (или в полете над ОАЭ) не помню точно, то ребенок получал автоматом их гражданство..

Валера Киевский

В инете читала, что девушка приехала из Казани в Швецию со своим парнем, просили там убежище, придумали историю, что её хотели выдать замуж за нелюбимого по татарским обычаям, а она сбежала с любимым. Им дали шведское гражданство. Но это было давно, сейчас получить русским убежище практически невозможно - нет мотивов.

Курбон Курбонов

баптисты и сейчас могут убежать в США и через юриста получить все, нужно готовиться, а прецеденты есть, т. е дорога открыта

Антон Рожко

можно купить недвижимости и вложить в бизнес, можно жаниться, можно дитё родить, можно просто за бабки... способов много.... Я в своё время пыталась свинтить в Австралию нелегально-завернули.... а официально-говно вопрос-бабы им нужны.... В Европе тусила-так там надо официально 7 лет прожить с мужом, а мне столько не выпить))) ) да и ...я ихнее гражданство)) ) со своим как-нить протяну пока здорова)))