Юра Пчицкий

Фиктивный брак как способ получения гражданства

Какая практика есть на этот счет?? И сколько берут местные женщины за фиктивный брак?

Дима Комаров

Вам справочку по всем странам мира подготовить, или ограничиться каким-то одним регионом?

Наталия Галкина

Дорого и муторно. А с новыми законами во многих развитых странах так и вовсе не возможно. Можно полуфиктивный где вас будут любить и возьмут, а вы будете делать вид что любите и жить необходимое количество лет. Кстати во многих странах изменили 3 года замужества для получения гражданства на 5 лет из за количества фиктивных браков.

***баяша** *

ну в штатах допустим от 30 тысяч долларов берут, но из 3 известных мне случаев таких браков ни один хорошо не кончился, женщина брала деньги , как липку обдирала мужика пока он ждал постоянную грин карту, как только приходило время получать ему постоянную грин карту начинался цирк- она звонила в миграционку и страдальчески сообщала что она только что осознала что мужик на ней женился фиктивно, двоих так под локотки и на выход, а третий 6 лет только ждал получения постоянной грин карты, потом никак не мог получить гражданство- в итоге пришлось идти служить во флот , все это время впахивал на свое женушку и как только не изощрялся чтобы облизать ей зад.
Вы поймите одно- в развитых странах фиктивный брак это тюрьмой наказуемое деяние и на этот шаг не пойдут порядочные женщины, а от непорядочных ждать выполнения обещаний просто наивно

Мария Белоусова

о , недавно буквально на прошлой неделе , видела репортаж по ТВ от 1 до 4 лет дали сроки организаторам фиктивных браков + штраф не помню сколько., а всех новобрачных депортировали на Родину с запретом въезда в ЕС без права реабилитации
ищите женщину ...вуаля )))

Марго Акопян

Велелые у вас вопросики)))) Ну мы то откуда тут можем знать кто и скольно за такой брак бабла попросит?))
Или вы думаете мы тут все фиктивно бракованые?=)

Павел Ливанов

Хорошая статистика на эту тему представлена в полицейских сводках.

Bobur

Ради интереса поискала.
Предложений много и недорого.
Предлагают наши, у которых уже гражданство.

Реальных случаев не знаю. Я про Португалию.

А в Германии знаю.
Два случая, которые были фикт. , но переросли в настоящие и довольно таки удачные браки.