Отдых за рубежом

Гражданство в свидетельстве о рождении

если у меня есть российский паспорт, мне 15 лет
я полечу с доверенностью от родителей заграницу с загранпаспортом и свидетельством о рождении, в котором нет печати о гражданстве. можно ли так?
у меня есть старое свидетельство, можно ли взять вместо нового старое?
Никаких проблем, гражданство указано в паспорте.
Tirkesh Meredow
Лучший ответ
Все необходимые советы тебе уже дали...)
Денис Спроси
Никакого свидетельства о рождении (российских документов) не надо. У вас есть загранпаспорт - он и удостоверяет, что вы гражданка России, нужно еще и согласие от родителей (нотариально заверенное) - вот и все.... (по крайней мере когда я ездила со своей несовершеннолетней дочерью за границу - у нас был только ее загранпаспорт и разрешение от ее отца на выезд...)
Дима Карамышев
так не бывает, чтобы был паспорт, а гражданства не было. Тогда
кто выдал паспорт и на каком основании.
Галина Москвич
загранка.. справка от родителе.. мы у натариуса заверяли... и все... ко мне подруга прилетала в гости ей 17...я в турции живу
без граждансва печать тебя могут и не выпустить таможеники
да, необходимо брать старое
Миша Моисеев
загран паспорт не выдают без вкладыша о гражданстве, или в свидетельстве о рождении ставят печать о гражданстве, свидетельство о рождении с собой нужно обязательно и загранпаспорт, российский не нужен, если едешь с мамой, то доверенность от второго родителя не нужна, если только отец не дал официальный запрет на выезд, если без родителей, то довереннось от одного из родителей можно
паспорт то нафига брать с собой? если загранник есть, накрайняк, копию паспорта ..
Dj Ziqq
блин я конечно фиг его знает но мы то все с паспортами не таскаем с собой свидет и если паспорт русский значит гражданство русское!!! вам лучше уточнить где то в посольстве! старые сведет новые вобще фиг поймешь а зачем их брать когда паспорт на руках
гражданство обязательно
дак и надо старое брать
бери паспорт и нужно разрешение радителей (в письменном виде) об разрешение вылета за границу
лучше новое сделай, а то зарубежом твои проблемы станут только твоими. ты едешь в чужую страну, где у тебя фактически нет прав. не рискуй. Я своему ребёнку гражданство за сутки сделала
Прежде всего тебе нужно письменное разрешение от родителей для выезда заграницу
Берите с собой все документы