Ал
Александр

как?? ? Как получить гражданство и паспорт ОАЭ???? Для жизни и бизнеса!!

Ольга Синельщикова

никак. Иностранцам гражданство в ОАЭ не дают.

Роман Чеберя

Да никак не получить, расслабьтесь, если не родились там, и хотя бы один из родителей не имеет гражданства ОАЭ, и не араб по национальности, то только в следующей жизни. Помечтайте о чем-нибудь другом, в мире столько интересного, можно ежедневно забивать себе мозг какой-нибудь новой, неосуществимой задачей. Интересно-же... сидишь себе на печи и хлоп-осенило, хочу допустим слетать на Луну! Или раз-взбрело в голову стать гражданином мира, фантазируйте и ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом.

Александр Омельченко

Прикинь, у тебя НИКАКИХ вариантов, даже такой как гарем и тот отпадает.

Сергей

А зачем вам гражданство и паспорт. Не столь сложно его купить, это не Германия.. . Бизнес там один - туризм. На туристах вам зарабатывать никто не даст, хоть с паспортом, хоть без. Остается другой бизнес - торговля бабами из бывшего союза, но тут все ещё более схвачено. Так что, варианты хреновые.. . На ответах майл. ру на этой неделе все мечтатели едут в германию, вы можете присоедениться к ним.. . ОАЭ... ну это совсем позорно...

Ольга Петрова

родиться арабом в ОАЭ