Дмитрий Максимов

Как получить гражданство в Британии?

Дмитрий

прожить там 5 лет

Алена Пажетных

я думаю скоро легко будет. Прикинься пидором и все. вот сегодня в новостях прочитал

"Критику голландской стороны вызвал и принятый в России закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс объявил, что закон является нарушением прав меньшинств и может стать основанием для предоставления в его стране убежища лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией."

Татьяна Переверзева

Прежде,чем мечтать о гражданстве,нужно заиметь первоначальный ВНЖ и прожить с этим документом отведенный срок,в зависимости от своего резидентского статуса,а также отвечать необходимым требованиям,выдвигаемым британскими властями.

Лилия Наумова

а нах тебе британия, давай в канаду

Татьяна Небера

прожить пять лет на легальных основаниях и быть финансово независимым, язык (курсы со справочкой) ну и ещё много чего.. есть все в интернете.