ГН
Графова Наталья

туристы советуйте где и что, ЕГИПЕТ

собираемся ехать в шарм. в египет. , будем брать улугу ол. инклюзив в отеле. Хотели бы посетить пирамиды, покататься на квадрацихлах, побывать в парочке ресторанов. как вы думаете, сколько денег с собой брать? (едем на 10-11 дней) и что бы вы советовали посетить, где побывать

Вл
Владимир

из Шарма класс экскурсии в Израиль в Иорданию - летите на самолете, а не на пароме, если соберетесь!))) -лететь ок 30 мин всего и нет задержек в программе экскурсии в отличие от парома. Эти экскурсии порядка 350 долл на чел. В Иордании 1 динар ок 1,5 долл, в Израиле мы долларами расплачивались)) , но там и там дорого достаточно)).. Очень интересная экскурсия на гору Моисея и с посещением монастыря св. Екатерины - самый древний христианский действующий монастырь) . ванны Моисея, заповедних рас Моххамед, Цветной каньон -это порядка 80 дол на чел, крокодил шоу в Шарме (такое еще только в Тайланде) - 30, морские прогулки - от 40)...квадрациклы - от 40)... В каир сейчас действительно лучше наверное не ездить (кстати были и авиа экскурсии в каир) -это от 120 (авиа не помню). .
Кароч вы берите по максимуу, просто не тратьте на всякую фигню) , зато если что-то супер попадется будете свободно себя чувствовать.. . ))

ВЛ
Валентина Лысова

Еще можно сгонять в Израиль, в Иерусалим, на Мертвое море. А также поехать на экс. в Иорданию на пароме. Тысяча зеленых на нос будет с запасом.

Александр
Александр

На пирамидах делать нечего, тем более в Каире беспорядки, лучше туда не ездить, ограничьтесь отелем или съездите в Израиль на пару дней, только не в субботу

Red Berry
Red Berry

One Tour - так называется туроператор в ШАРМЕ. на сайте - описание и цены экскурсий. отвечает по русски ИРИНА.

Похожие вопросы
где находится Египет
какая работа у туристов ? )))
Ищу совета у бывалых туристов. Сейшелы август - быть или не быть????
Куда поехать отдыхать в Апреле-Мае, не дорого, и не Египет, Турция, ваши советы
Какие прививки рекомендуется сделать туристу, выезжающему в жаркие страны? Турция, Египет, ОАЭ? Турция, Египет, ОАЭ?
4 совета туристу отправляющемуся в дальнее путешествие
Первый раз едем в Египет помогите советом
Как много туристов ежедневно приезжают в Египет? Примерно хотя бы.
Где лучше отдыхать? Рассматриваются два варианта: Турция и Египет. Бывалые туристы, посоветуйте новичку!
Нужен совет опытных туристов!