David Region

филиппины +другие страны

хотим съездить на филиппины (боракай) на недельку (дольше делать там нечего), плюс еще на недельку совместить с какими-нибудь соседними странами, куда можно поблизости слетать? посмотреть что-то интересное..

Мария Баинова

ИНДОНЕЗИЮ,,,,

Светлана Грибкова

Малайзия или Сингапур, я бы это выбрала.

Вячеслав Фокин

ещё можно -Палау. Осень красивое место

Головашина Наталия

Логичнее всего Филиппины совмещаются с Гонконгом. Большинство людей, летающих на Филиппины, летят именно через Гонконг. Из России (в частности из Москвы) есть прямые рейсы Аэрофлотом и Катай пасифик, цены разумные, можно взять за 16-20 тыс. Из Гонконга есть перелеты в Катиклан или Калибо (т. е. на Боракай) , либо через Манилу рейсов полно лоукостером каким-нибудь. В самом Гонконге есть что посмотреть, плюс рядом Макао, паром два часа в одну сторону, виза также не нужна, можно на день скататься. Недели вполне хватит.
Можно еще как вариант рассмотреть Сингапур или Куалу (в смысле малайзийский Куала-Лумпур) , но по перелетам более замороченнее. В Индонезии сезон летом, а Вы наверное едете ближе к зиме (раз на Боракай).