Даша Тарева

Схожая страна. Чем отличается Финляндия от Филиппины ?

Taтьяна Волкова

Финляндия - материк,
Филлипины - острова,
в Финляндии полно снега,
в Филлипинах его вообще нет ( с пляжами наооборот) ,
Финляндия - страна не бедная (ну в смысле и не богатая и не бедная) ,
Филлипины - бедная,
Финляндия находится в Европе,
Филлипины в Азии.
Ну а также языки, культура, люди, и прочие вещи, которые понятны даже тупым.. . Это очень разные страны...

Ольга

А чем они схожи? В Вашем революционном словаре тоже на Ф только фуфайка и флаг.

Артем Пупынин

А ничем. Так. Мелочами.

Сергей Половицких

Буквами в названии разве что.

Екатерина Голованова

Находятся в разных широтах

Ay
Aysidora

Вы сначала приведите хотя бы пять примеров их сходства, а потом поговорим о различиях.

Анна Николаева

Социальным обеспечением

Евгений Алёхин

Отличаются погодой, людьми. языком, образом жизни и т. д.

Михаил

В финляндию нельзя спиртное из России ввозить и есть северные олени, но нет в лесу обезьян и баз ВМС США, а остальное всё один в один кроме часового пояса.
Ну и столицы у них разные