Vashington

Где можно отдохнуть в филиппинах?

Светлана Филиппова

1. Боракай - длинный пляж, один из красивейших в мире, отели н любой кошелек, тусовка присутствует, смотреть особо нечего.
2. Алона бич на Панглао (рядом с Бохолом) - более спокойно, чем на Боракае, пляж тоже неплохой (но не боракайский) , есть возможность посмотреть на Бохоле на долгопятов (уникальные существа) , взяв экскурсию. С Панглао также можно сплавать в Себу на китовых акул.
3. остров Палаван (Бусуанга и Эль-Нидо) - осмотр красот природы закючается в турах на лодках по окрестным островам. Стоит посещения либо то, либо другое место, а можно и совместить.
И еще много других хороших мест на Филиппинах.
На фото окрестности Бусуанги, Алона бич на Панглао и филиппинский долгопят

Лена Евтихова

На филипинах нах!

Extra Player

Бандера, вы что-то везде живете...

Виктор Землин

Боракай не советую. Кроме пляжа ничего интересного.
Мне понравились Палаван и Бохол, дальше буду изучать другие острова.

Дмитрий Мартынов

В городе Маттанонг на юго- западе Филиппин.

Анастасия Сорокина

Филиппины ещё не такое раскрученное место, как Таиланд, Турция и Египет, но с каждым годом туристов становится всё больше и больше со всех стран. Вот посмотри видео про островок Бохол, можно классно отдохнуть: https://www.youtube.com/watch?v=wAuUt_G9S8s

Стас Востриков

плаванье с китовыми акулами, шикарные пляжи, сноркинг, дайвинг