Нася С

Вопрос к тем, кто отдыхал на Филиппинах, на о. Бохол.

Читала, что на Белом пляже неплохие коралловые рифы. Маску с трубкой возьму обязательно, а вот на счет ласт раздумываю. Подскажите стоит ли их брать или можно обойтись коралловыми тапочками. На сколько большое на Бохоле (Панглао) разнообразие подводного мира? С Египтом сравнимо?

Алиса

Рифы действительно красивые и красочная политра шире, чем в Египте. Я ни чего с собой не брал, а брал здесь на прокат полное снаряжение аквалангиста.