Анна Макарова

Вопрос к тем кто отдыхал в Дубаи:)

Хочу поехать туда первый раз в каком отели посоветуете остановится?:) за сколько купили вы путёвку? и сколько денег надо брать с собой?

Саша Хныкин

посмотрите на trip advisor там как раз по цене сориетируетесь и фоток много. Мы были в Marina Byblos Hotel.

Muxammadjon Jalilov

Путевку не покупал!
Билет покупал от Эмирэйтс - ~30тр на двоих в экономе А380
По спецпредложению от Эмирэйтс выбрал отель ~ 26 тр - на треть дешевле чем то же самое через букинг. Тип отеля - апартаменты - 2 комнаты с кухней и 2 санузлами, душевая и ванная
Заранее через инет взял билеты на Бурдж Халифа - на время заката.
на месте взял БигБасТур на 2 дня и на 1 ночь.

С собой сколько денег ни бери - все равно в кредитный лимит карты залезть придется - соблазнов море! Один золотой рынок чего стоит!