Виталий Галаганов

Торговые центры в Дубае. Вопросы

Я так понимаю, что за одеждой можно идти в любой ТЦ Дубая, там везде примерно одинаковые магазины и соответственно цены в них? Вроде как у нас OGGI - ну в любом ТЦ есть OGGI.

В Dubai Mall можно ли торговаться? Слух ходит что можно и скидывают серьезно. Или это не так?

Если посетить Dubai Mall (самый большой) , то в остальные можно не ходить, верно? В этом ТЦ представлены наверняка большинство марок. Или как у нас - в этом ТЦ магазины одежды такого уровня, в этом такого?

Николай Кадушкин

торговаться можно, но вряд ли много скинут. все марки в нем конечно есть, но ценник немаленький. дейра сити центр демократичнее, как мне показалось.