Никита Иванов

Вопрос к тем кто арендовал торговое помещение в новом торговом центре

Как долго вы ждали покупателей? Месяц, год?

Олеся Степанова

Арендовали друзья. Клиенты пришли быстро, но поток раскручивался долго. Зависит от места, как самого комплекса, так и вашей точки внутри. "В обслуживании клиентов есть 3 стратегические позиции: место, место и ещё раз МЕСТО".
У вас должен быть льготный период по оплате аренды. Считайте!