Ольга Зибер

как не ошибиться при аренде торгового помещения?

взяла магазин на пушкарской, заплатила аренду-а там одни синяки.. Нет торговли. не тот контингент.. Как не ошибиться при выборе аренды. Продукты

Маргарита Романова

КОНТИНГЕНТ ВСЯКИЙ БЫВАЕТ, НУЖНО ИЛИ РЕЗКО МЕНЯТЬ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ИЛИ ДОЛГО И НУДНО ГОДАМИ НАРАБАТЫВАТЬ КЛИЕНТУРУ

Олег Талала

Кристина, бизнес намного проще чем думают многие. Иногда помогают самые элементарные решения! Вешаете объявление А4, тут такого-то числа откроется продуктовый магазин и ставите студентку, чтобы зафиксоровала кто и сколько раз обращает внимание на объявление. Идете по магазинам в соседних районах и списываете у них основной ассортимент, можно постоять часик утром и часок вечером, посмотреть кто и что берет. Сравниваете ассортимент между магазинами - это ваш будущий ассортимент, что написала девочка по объявлению - это половина ваших будущих покупателей. Вот и смотрите, что получилось: колбасы, хлеб и молоко для бабушек или пиво и дешманский портвейн для невзрачных бомжеватых старичков.. . Может вам покажется это глупостью на первый взгляд, но я с теми кого я консультирую по бизнесу запустили так уже не одну точку в нашем городе.. . Иногда, достаточно немного подумать и выбрать самое простое решение - они и окажется правильным! Измените ценовую политику под продукты первого потребления! Сначала получите бОльшую прибыль с алкоголя, а потом их станет меньше - вернете цены на старый уровень! Поработайте с продавцом, дайте ему самой просто диалоговый скрипт и заставьте улыбаться и работать вежливо - люди пойдут к вам! Если интересно что и как - напишите мне на почту, чем смогу помогу!

Наталья Трусова

много подобной информации на сайте https://vlastelin-estate.ru/retail аренда помещения под магазин