Кристина Кудинова

аренда помещения у города

Арендовать нежилое помещение у города (для производства) , что для этого нужно и к кому идти, какие документы надо?

Александр

Говорю только про Москву:
Все помещения, сдаваемые в аренду город выставляет на аукцион http://www.mossgup.ru/aren_izv10.asp?flag=2012 Там же все списки документов.
аукциона, как Вы понимаете - кто больше предложит - того и тапки))

Дис Неизвестный

Все документы по Вашей организации. Обращаться в Министерство государственного имущества или администрацию города.

Мария Верютина

вероятнее всего это муниципальное здание. идём с заявлением к главе муниципалитета.