Ольга Рябова

Нужно-ли мне быть зарегистрированным как ИП что бы мне дали в аренду помещение?

Хочу арендовать небольшое помещение у какого-нибудь предприятия для столярной мастерской. Нужно-ли мне при этом быть зарегистрированным как ИП что бы мне дали в аренду помещение?

Елена )))

Зависит от собственника.
смотря как вы оформите договор)

Абдусамат Урунбаев

если бы будете бизнесом заниматься - то нужно.... всё равно в договоре аренды придётся указать для каких целей вы берёте помещению в аренду.... если вы там просто для себя что-то будете делать - не нужно быть ИП....