Николай Моложон

Могут ли я не учавствовать на субботнике если я арендую помещение

Я арендую на автовокзале площадь под киоск (арендную плату плачу исправно) но администрация предупредила что будет субботник могу ли я не участвовать в нём. Так как в этот день уехала за товаром.

Александр Соколов

Знаете, может я лезу не в свое дело, но лично меня бы совесть загрызла. Люди будут убирать, а я что ж?

Наталья Л

Если конкретно Вашему бизнесу грязь, снег, и т. п. загораживающее вход мешает, то надо сделать это для себя же. Если нет, то забейте. Есть хозяин помещения у которого Вы арендуетесь. И он обязан поддерживать чистоту в радиусе 6-10 метров вокруг здания.

Владислав Плотников

что ж жоподрань подмести то ленишся?

Ирина Быкова

раз платишь аренду - то пусть обойдутся и без бесплатного труда. Дураков нет

Елена Пеганова

в другой день уберешся, какая разница)