На
Наталья

Можно ли платить за аренду помещения частным лицам?

У меня магазин одежды и все деньги приходят наличкой. Как лучше мне оплатить за аренду помещения? Через лицевой счет? т. е. положить самой деньги и оплатить аренду? Либо я могу как ген директор оплатить стоимость аренды как частное лицо просто в кассе банка? И как потом учесть эти расходы при оплате налогов?

Алексей Баканов

у Вас ооо или ИП? кассовый аппарат или товарные чеки? как вы их учитываете в налоговой деньги? а договор аренды с ИП или ООО? странный вопрос если договор на Физике то идете в сбер и платите арендодателю.