Анна Фролова

чем торговать? Есть торговые помещения, центр города, аренда

Анна Пучинова

продуктовый магазин

Де
Денис

Посмотреть чего не хватает))

Катерина Угняченко

Инфобизнес в шляпе! Как зарабатывать 40 000 рублей в месяц?
Получите готовую систему заработка, которая будет приносить от 10 000 до 20 000 рублей - еженедельно, на полном автопилоте! Партнерам от 70% до 90%
http://glopages.ru/affiliate/1240745

Лейла Маммедова

сдать в аренду, по прибыли так-же, но геМММороя меньше.

Вера Панакшина

Инфобизнес в массы. Не понятно? Читай дальше:
Вот идея: несколько направлений в инфобизнесе: биржи, недвижимость и консалтинг. Объедините под одним брендом и под одной крышей. Чтобы люди могли получить доступ к этим знаниям. Можете реализовать? Если нет, учитесь сами или инвестируйте в тех, кто нуждается.