Андрей Лобанкин

как заставить арендатора платить аренду во время реконструкции Торгового Центра?

Санек Мадягин

если центр закрывается на реконструкцию, как бы арендодотелю не пришлось платить компенсацию арендаторам 🙂

Ва
Валерия

Скорее всего никак. смотря что написано в договоре аренды. обычно ам написано, что помещение должно быть пригодно к осуществлению деятельности. т. е. в рабочем состоянии.