Анна Тихомирова

Добрый вечер! Кто знает, как приобретается торговая площадь в торговом центре,

как это выглядит документально? Как документально фиксируется расположение данной площади в торговом центре (схема, план) ? Может ли частное лицо приобрести площадь в торговом центре?

ba
barkov90

В ТЦ места не продаются, а сдаются в аренду. Договор аренды заключается на срок обычно 11 месяцев. В Приложении к договору аренды на схеме обозначается месторасположение арендуемого места. Договор заключается не с физ лицом, а с ИП или организацией.

Светлана Долгова

Просто найдите администраторов помещения ( торгового центра ), а через них свяжитесь с начальством, так узнаете продаётся или нет. Если продаётся задайте все вопросы сотруднику, он то лучше во всём разбирается. Удачи!

Виктор Большов

в ТЦ обычно арендуется в краткосрочку, собственник не продает по кускам.