Марина Петрова

какой город в России занимает первое место по площади торговых центров

Макс Хомяк

конечно Москва

Виктория Хатищева (Семенова)

я думаю питер, покрайне мере 2 года назад так было.

Olya Zimnova

Москва. В ней не только вдвое больше чем в Питере народу обитает (официально) , но и площадь города почти в 1,6 раза больше, да и просто денег здесь в разы больше "крутится" Странно если тут будет меньше торговых центров. Другие города просто несоизмеримы.

Павел Скачков

Думаю, что Москва, но Нижний Новгород скоро догонит Столицу (вернее Столица построит у нас еще много-много торгово-развлекательных центров, не без помощи нашего городского правительства).))