Ринат

где можно посмотреть площадь торгового зала (продуктового) Гипермаркет линия город Орел ?

пишу курсовую поведение потребителя, нужна помощь. где можно посмотреть площадь торгового зала (продуктового) Гипермаркет линия город Орел или план торгового зала? информацию по выкладке товара и прочее.

Сергей Коськин

Многофункциональный действующий торгово-развлекательный центр площадью 80 тысяч кв. м. Мегакомплекс "ГРИНН", открытый в январе 2008 года, состоит из продуктового гипермаркета "Линия" (cash & carry - 9500 кв. м.) , торгового центра (27 000 кв. м) , развлекательно-оздоровительного центра (фуд-корт, детский развлекательный центр, боулинг 12 дорожек, SPA центр (с 25-метровым бассейном, 4-мя разными саунами, японской баней, гидромассажными душами, семью кабинетами для различных массажей, с фитнес-центром, имеющим тренажерный зал, два зала аэробики и свое кафе), Гостиницы 4**** на 109 номеров, VIP-отеля <Орловское поместье> на 12 номеров, закрытого спортивного центра, открытой площадки на два теннисных корта, летней площадки. Наземная парковка рассчитана на 1200 автомобилей.

Операторы торговой галереи: <М. Видео>, <Спортмастер>, <Адидас>, <Л'Этуаль>, <Нью-Йоркер>, <Уютерра>, , , ,, , <Аnna Verdi>, , , , , <Пан-Чемодан>, , <Буду Мамой>,<Кира Пластинина>, , , , <Для душа и души>, и другие.