Станислав Пак

У нас в городе строят торговый комплекс КОМСОМОЛЛ называется площадь 67000 кв\м .

И продаёся ДЖАМОЛЛ торговый комлекс действующии почти 30000 кв\м, за 80 000 000 долларов США. Вот это бизнес, это крутые ребята всё это мутят. Или ?

Семён

а ты то че волнуешься?

Алена Рыжнёва

торговля, и моллы это большие деньги и не вам их считать

Игорь Семенов

Пусть строят.. . Молодцы! Сегодня строят, а завтра в нем живут. . .Здания это всегда хорошо, лучше чем оруж, нарк и пр-я.... /// У нас платное озеро с рыбами, беседками, мангалами и мостиками ....Платная дорога укороченная.. . Автосервис 5 в 1... Офисный центр 4-эт с 1-комнатными квартирами.. Большой культурно-развлекательный комплекс-он еще строится