Ха
Хариша

Законно ли вплотную к школьному объекту строить торговый комплекс?

У школьного бегового круга (овал) самого большого и цивилизованного в городе, начали строить большое, длинное здание, расстояние от круга до стен здания пару метров. Как то омрачает картину, такая плотная застройка.
Сначала он начинался строится ти по как спортивное сооружение, потом уже как торг. комплекс

Ка
Каин

наверное законно, раз строят