Дамира

Закон о школьной форме.

Закон о школьной форме. Можно ли юношам ходить в классических брюках светлого цвета (серый или чуть светло-синий цвет) ? Просто за это меня вызвали к директору. Что скажете?

Любаня Смульская

Недавно президент распорядился, что все школьники должны ходить в единой независимо от национальности школьной форме.

Мария Максимова

Если вызвали к директору, то видимо не можна!

Александр Дашкевич

а можно и в РАНО позвонить и уточнить! Ты же не в спортивных штанах и не в шортах, совсем у учителей за дресс-код крыша поехала!

Илья

А ты ходи как Директор...)) ) И все будет в шоколаде...

Максим Драпов

ему понравились твои голубые штаны.

Start Master

а может посмотреть правила? или спросить у учителей?

Кирилл Пратько

темный низ, светлый (но не яркий/броский) верх.
у нас даже клекту нельзя.
и обувь, только строгие темные мужские туфли.
обязательно пиджак.

Евгений Румянцев

В каждой школе принимают свой Устав - имеют право! Хочешь там учиться - выполняй!