Рустам Галимов

Как вам моя школьная форма?

Наталия Румянцева

Хорошая, только колготки надо сменить- в школу же, а не на вечеринку идёшь.
Фото верхом на диване- убери, не стоит приличной девочке делать такие фото.

Алексей Федотов

почитал я короче коменты, лицо Девочки не скрутило, просто вы нечего не понимаете в современном.

Сергей Матросов

юбка выглядит очень короткая на первом фото а так форма оч даже не плохо 🙂

Наталья Шолохова

нормально для твоего возраста!

Артур К.

Мда, кто такие фото вылаживает? Надо улибатся кода тебя фотографируют, а не прищуриватся, и тем более не садится в такую позу, когда у тебя сарафан короткий

Ксения Лучкова

Красивая форма. Удачи тебе в учебе!

Истам Гайбуллаев

Очень красиво!!) ) Но колготки никуда не годятся и юбка короткая..

Алексей Рогожин

Да, колготки поменяй. Юбка коротковата для ваших ножек.

Иван

Нормуль!
Будь как все, и не станешь Белой вороной!...