Евгений Дульнев

Вы за школьную форму или против?

Ну нафига она нужна? ! Дорогая раз. Все равно выпендриваться будут два. Подросткам будет неприятно быть одинаковыми три. Школьная форма от Зайцева жуткая четыре.

Ко
Конфеточка

Я встречаю сына около школы, глядя на детей, особенно девочек, особенно сейчас, по весне, я однозначно "ЗА".

Сергей Овсянников

Всецело за. Только школота против, они же по школьным коридорам как по подиуму

Ир
Ирина

За, не будут выпендриваться, и форма дисциплинирует.

Олег

Я за! Только нормальной, а не угрюмой, что Зайцев предлагает.

Ток такой же вопрос ниже еще со страницы не ушел.

Сергей

за, но чтоб каждая школа выбирала себе форму основываясь на среднем бюджете семей своих учеников.

Дмитрий Глущенко

За. Ребенок не будет потом ныть, что у одноклассника дорогая одежка а у него нет.

Света Дедкова

Это не выпендреж, а дисциплина. Дети не понятно в чем ходят.

И при чем тут Зайцев? первый раз слышу. и формы можно выбирать, а не одинаковые делать.

Олеся Ильина

если будет красивая и функциональная, то хорошо отношусь.. .

но сейчас показывают что-то просто адаптированное из советских времен, только цвета другие и чуть изменены фасоны.

Сергей Овчеренко

я за за и только за, н не во свех школах она есть. Я ТОЛЬКО за школьную форму, причём обязательно одинаковую.

Мария 89

А какой здравомыслящий родитель будет против!..? Если только какой-нить нувориш, которому чёрный нал карман трёт!..?

Анастасия Акубардия

Я - ЗА двумя руками, итак дочери форму шьем каждый год. Глупая затея была отменять форму в школах, ничего хорошего из этого не вышло. Я сама училась в СССР и носила школьную форму, никаких проблем что одеть никогда не возникало, видно было, кто учитель, а кто ученик) А кому надо было выделиться, шили себе свои кружевные воротнички и манжеты, укорачивали и ушивали длину, шили гипюровые фартуки, пацаны галстуки носили.
Мне нравится)

Василий Седов

за, но против той, что я видела. и против той, что была в наше время-манжеты, воротнички... бр....

Екатерина Старикова

за элемент! :)) пусть будет жилеточка. дешево - и одинаково 🙂. во всем остальном полностью с тобой согласна. собственно, опрос был мой 🙂

Юлия Жарова

за конечно

Витек Тофан

только нормальных и удобных фасонов
а не такое уродсвто как было в совесткие времена - эта форма была некрасивой и очень неудобной + в нйе было очень жарко

Константин Чеклецов

Я за!!!) ) У меня больше заказов будет!!!))

Di
Dina

В школьной форме нет ничего плохого, если это будет просто опрятная одежда, например, брюки/юбка и жилет/пиджак для девочек и брюки и жилет/пиджак для мальчиков, но пусть родители сами будут покупать эту одежду, сами в магазинах выбирают цвет, ткань, а не будут заказывать через школу, которая, разумеется, не упустит случая нагреть руки на этом деле.
PS. Вспомнила, как в нашей школе директриса пыталась ввести форму, основной аргумент "за" был "Все и так ходят в одинаковом" ))

Алексей Миняев

нормальная форма отзайцева. .
это удобно-купил и не мотаешся с дитем по магазам в поисках одежи для школы.. а выделятся надо умом.. тем более в школе

Анна Ариадна

За форму.

Алексей Левин

я ЗА) Подростки перетерпят, а после школы пусть ходят в чем угодно)

Л.
Любовь ......

я за форму, но против той, что придумал Зайцев

Виталий Котусов

ЗА однозначно!

Инна Ушакова

Против! потому что каждый как хочет так и одевается.

Кэ
Кэт

против

Александр Дмитриченко

Смотря как будет выглядеть эта самая форма и как она будет выполнена (качество)

Андрей Дьячков

Я против. Моему младшему сыну осталось год учиться. Не буду я тратиться.

Юлия Рвачева

против, у нас в конце концов демократия!!!!

Саша Сорока

Не сколько именно за форму - сколько за определенные правила и ограничения.

Елена

В принцепе за, но, зная, что в России любую благую идею на местах реализуют через жопу - то против.
Кроме того, для родителей это будет типа обязательного школьного налога - хочешь не хочешь, а покупать надо.
Вероятно кто то из родственников чиновника в Правительстве решил заняться пошивом школьной формы, открыть фирму, вот его заказами и обеспечили.