Sergei

Есть вопрос о единой школьной форме. Есть ли какие - либо законы, распоряжения и т. п. об этом?

Есть ли какие - либо законы, распоряжения и т. п. об этом Если можете, пожалуйста, дайте ссылку. Заранее спасибо.

Михаил Мартынов

Законов нет. Но в самой школе могут быть прописаны определенные правила, зависит от администрации.

Александр

Нету, пока. . И об ЕДИНОЙ форме в предложенном на рассмотрении ГД законопроекте речь не идет. . Просто о введении формы.. . А вот какой она будет остается на усмотрение местной власти и школ...

Виктория Мищенко

Кажется пока нету - только проэкт. Хотя могу ошибаться. По крайней мере в школе ничего не говорили.

Вера Ахонина

это антиконституционно в принципе, правила не могут распрастраняться на то, что человек хочет одеть, что хочет есть, о вкусах ведь не спорят.. . тут нужна беспредельная гибкость и добровольность, школа не армия и не тюрьма, как бы.. . воспитывать ограниченность - не в интересах страны...

Ал
Александр

Закон или уже есть или будет

На
Наталья

Поищи ответ на в поисковике