Ивона Шварц

Правдо что с 1 сентября будет единая школьная форма

Наталья Воронина

Правда. . Первые классы будут носить синие формы. . 5-7 классы вроде черную форму. . 8-11 серую форму. . В нашей школе будут носить форму все классы только серую.
И хорошо, что все будут носить школьную форму. . А то одна пришла в лосинах, и в майке, чуть ли не лифчик видать. . Другая в ммиини юбке, с 10 см каблуками..

Н*
Надя *

правда

Антон Рожко

Говорят, что правда. А что в этом плохого?

Vahe Xaratyan

Хотелось бы, но как-то не верится.

Ирина Лянг (Месилова)

а она то хоть бесплатная? на кой хрен ее вообще покупать.

Галина Фокина

Объявили и предупредили уже, чтобы 1 сентября были в форме школьники

Alexander Pitch

Да, у каждого класса своя форма. Сначала родители и дети выбирают один фасон одежды для девочек, а потом уже подходящий по цвету комплект для мальчиков. Надо бы еще для учителей единую форму одежды сделать. Цена формы для начальных классов примерно 1300р.

Надежда Серебрякова

"хайль путин" не заставят говорить?

Сергей Крутяков

а вроде была